суббота, 11 января 2020 г.

хей принцесса с лишним весом скачать




Полифенолы, сложный состав из разнообразных растительных пигментов, являющиеся антиоксидантами, делают то же самое. Когда вы употребляете натуральные продукты, содержащие фитохимические вещества и полифенолы, вы можете снизить число бактерий в кишечнике, провоцирующих запасание жира, и повысить количество бактерий, способствующих высокому метаболизму. Обильное употребление полифенолов приводит к повышению количества бактерий, мешающих расщеплению углеводов в простые сахара. Пища, богатая полифенолами, снижает уровень глюкозы в крови и повышает чувствительность к инсулину, способствует поддержанию тела в идеальной форме. Бобы, зеленые овощи, томаты, семечки и ягоды содержат множество фитохимических веществ и полифенолов, восстанавливающих здоровый жировой обмен и противостоящих запасанию жировой ткани.

Недостаточно просто мало есть, нужно есть иначе.

Высокое потребление цветных растительных продуктов создает изобилие бифидо– и лактобактерий, а также многих других микроорганизмов, полезных для нашего здоровья и поддержания оптимального веса. Рацион, состоящий из технологически обработанных продуктов или содержащий много мяса, поддерживает рост бактерий, способствующих воспалительным процессам, повышающих сопротивляемость к инсулину, провоцирующих запасание жира и атеросклероз. Это говорит о том, что не столь важно, как много вы едите; гораздо важнее, что вы едите. Это и является важнейшей причиной наличия лишнего веса.

Помимо низкой калорийности высокопитательные растительные продукты обладают антидиабетическими и противостоящими ожирению эффектами (см. Таблицу 5). Почти каждый считает, что диета заключается в подсчете калорий, увеличении физических нагрузок и силе воле, позволяющей есть меньше. И, как им говорят, если они не обладают достаточным мужеством, чтобы выполнять все эти рекомендации, в крайних случаях нужно хирургическим путем удалять три четверти желудка. Подобный взгляд сам по себе является проблемой, а не ее решением.

Те же полезные гормональные параметры, что способствуют уменьшению жировой ткани, защищают и от возникновения онкологии, особенно рака простаты и молочной железы.

Источник: www

Полезно знать - похудевшая настя

Комментариев нет:

Отправить комментарий