четверг, 16 января 2020 г.

повышенный пролактин и лишний вес




3. Увеличиваем до 2–2,5 литров потребление чистой воды.

4. Ощелачиваем организм, увеличив количество щелочных продуктов до 75 % рациона.

5. Проводим комплексное очищение организма (кишечник, печень, лимфа) наряду с противопаразитарной программой.

6. Регулярный белковый завтрак – правильное начало дня.

7. Выполняем гимнастику.

И все это делаем – с удовольствием, закрепляя его в теле с помощью улыбки и осанки. Удовольствие в нашей Программе – это волшебный ключ! Именно через удовольствие и состояние спокойной радости мы быстро придем к нужному результату, и этот результат будет устойчивым. Если же процесс снижения веса для кого-то сопряжен с лишениями и страданием (но это не про нас!), то в таком случае результат достигается тяжело и сохранить его надолго невозможно. Прошу, не повторяйте чужих (или даже своих прежних) ошибок, не тратьте понапрасну время. Если мы что-то делаем, то договариваемся с собой, что мы это делаем с удовольствием. Если же это «делание» удовольствия нам не приносит или мы так и не нашли ответа на вопрос «для чего мне это нужно, ради чего я это делаю», то меньше вреда будет, если мы сразу откажемся от насилия над собой и вообще не будем ничего делать. Уж лучше совсем не начинать, чем бросить на полпути. Если взялись за дело – продолжаем! Поддерживаем состояние радости и спокойной уверенности, даже если порой приходится прилагать усилия воли. Помним, что даже искусственная улыбка помогает выработать привычку радоваться всему и улыбаться – уже естественно, искренне, всей душой! Жить в радости или в печали – это всего лишь две различные привычки.

А сейчас – пропишем более подробно план практических действий в рамках Программы снижения веса. Программа рассчитана на 3 месяца.

Программа состоит из трех этапов, каждый продолжительностью 30 дней.

В первый месяц упор делается на очищение организма от всего лишнего и мешающего ему нормально работать. И, конечно же, на постановку целей и нахождение для себя лично ответа на вопрос зачем, для чего, ради чего я все это буду делать. Чем интересным и желанным лично для меня я займусь, когда вес придет к норме?

Источник: readonepiece.site

Выбор редакции: похудевшая скулкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий